JADWAL ATLET INDONESIA DI SEA GAMES 2019 HARI INI

Indonesia juga berpeluang meraih medali dari cabang menembak dari nomor 10 meter air rifle putri dan mixed benhrest heavy varmint. Kontingen Merah Putih juga masih mengharapkan medali emas dari wushu.

Cabang wushu akan mempertandingkan final enam nomor, yakni gunshu putra final 2, final nanquan putra, taijijian putra, duilian putra, sanda putra 48kg, sanda putra 52kg, dan sanda putra 56kg.

Pertandingan yang dinanti ialah final bulutangkis beregu putri, yang mempertemukan Indonesia dengan Thailand.

Kemudian, angkat besi, tiga lifter Indonesia akan tampil di final, yakni Putri Aulia Andriani di nomor 59kg putri, Deni di kelas 67kg putra, dan Bernadicta Babela Mei Study di nomor 64kg putri.

Timnas Indonesia U-22 juga akan menjalani pertandingan lanjutan penyisihan Grup B melawan Brunei Darussalam di Stadion Binan.

Berikut ini jadwal lengkap atlet Indonesia di SEA Games 2019 :

Sepak Bola, Pencak Silat :

Underwater hocky, pukul 09.00 WIB, semifinal putra dan putri, Indonesia Vs Filipina, dilanjutkan sampai final pukul 13.00 WIB

Polo-berkuda, pukul 14.00-15.00 WIB, qualifying league Indonesia Vs Brunei

Sepak bola, pukul 19.00 WIB, penyisihan grup Indonesia Vs Brunei

Petanque, pukul 08.30 WIB, babak penyisihan triple putra dan putri

Softball, pukul 09.00-12.30 WIB, opening round putra dan putri

Catur, pukul 09.00-14.00 WIB, penyisihan grup hingga final, nomor men rapid chess dan women rapid chess

Pencak silat, pukul 09-10.00 WIB, final seni tunggal putri Puspa Arum Sari, pukul 10.30-16.30 WIB, elimination nomor tanding kelas A, B, D putra dan kelas A dan B putri

Sepaktakraw, pukul 13.30-16.30, ganda putra Indonesia Vs Singapura, penyisihan

Bowling, pukul 08.00-16.00 WIB, final single putra dan putri

Menembak, pukul 08.00-11.00 WIB, 10m air rifle putri kualifikasi-final, mixed benhrest heavy varmint kualifikasi-final

Tenis pukul 08.00-12.00 WIB, semifinal tunggal putri dan ganda campuran, babak 16 besar dua ganda putra, ganda putri, dan ganda campuran

Wushu, Bulutangkis, Angkat Besi :

Wushu, pukul 08.00-08.35 WIB, gunshu putra final 2, pukul 08.35-15.10 WIB final nanquan putra, taijijian putra, duilian putra, sanda putra 48kg, sanda putra 52kg, sanda putra 56kg

Bulutangkis, pukul 09.00 WIB final beregu putri Indonesia Vs Thailand

Angkat besi, pukul 09.00-10.00 WIB final putri 59kg, putra 67kg, putri 64kg

Anggar, pukul 10.30 WIB, individual sabre-elimination hingga final

Biliar, pukul 12.00-19.00 WIB, enam nomor prequarter final

Bola voli putri penyisihan pukul 14.30-16.30 WIB

Senam artistik, pukul 15.00-18.05 WIB, final lima nomor (floor exercise putra, vault putri, pommel horse putra, uneven bars putri, dan still rings putra)

Ice Skating, pukul 16.00-18.20 WIB, semifinal-final, short track speed 500m putri, short track speed 500m putra, short track speed estafet putri 300m

Sumber : https://www.bola.com/sea-games/read/4124886/jadwal-atlet-indonesia-di-sea-games-2019-hari-ini

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *