Daftar UMK Jawa Barat 2019

Gubernur Jawa Barat  Ridwan Kamil @ridwankamil melalui @disnakertransjabar mengumumkan besaran upah minimum kabupaten/kota (UMK) Provinsi Jawa Barat Tahun 2019,”

Berikut daftar UMK Kabupaten/Kota tahun 2019:

1. Kabupaten Karawang: Rp 4.234.010,27.

2. Kota Bekasi: Rp 4.229.756,61.

3. Kabupaten Bekasi: Rp4.146.126,18.

4. Kota Depok: Rp3.872.551,72.

5. Kota Bogor: Rp3.842.785,54.

6. Kabupaten Bogor: Rp3.763.405,88.

7. Kabupaten Purwakarta: Rp3.722.299,94.

8. Kota Bandung: Rp3.399.580,61.

9. Kabupaten Bandung Barat: Rp2.988.744,63

10. Kabupaten Sumedang: Rp2.893.974,72.

11. Kabupaten Bandung: Rp2.893.074,71.

12. Kota Cimahi: Rp2.983.974,71.

13. Kabupaten Sukabumi: Rp2.791.016,23.

14. Kabupaten Sumedang: Rp2.732.899,70.

15. Kabupaten Cianjur: Rp2.366.004,97.

16. Kota Sukabumi: Rp2.331.752,50.

17. Kabupaten Indramayu: Rp2.117.713,61.

18. Kota Tasikmalaya: Rp2.086.529,61.

19. Kabupaten Tasikmalaya: Rp2.075.189,31.

20. Kota Cirebon: Rp2.045.422,24.

21. Kabupaten Cirebon: Rp2.024.160,07.

22. Kabupaten Garut: Rp1.807.285,69.

23. Kabupaten Majalengka: Rp1.791.693,26.

24. Kabupaten Kuningan: Rp1.734.994,34.

25. Kabupaten Ciamis: Rp1.733.166,42.

26. Kabupaten Pangandaran: Rp1.714.673,33.

27. Kota Banjar: Rp1.688.217,52.

 

Sumber: @jabarprov.go.id

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

twelve + four =